ghost of the Past.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ghost of the Past. » .above all » объявления администрации.


объявления администрации.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первое в истории форума объявление
Итак, к нашему, а точнее до недавнего времени моему, администраторскому составу присоеденились несколько человек. Это:
1. Сириус-зам. главного администратора, то есть меня.

2. Fanra-модератор, по статусу пиарщик. Надеюсь в скором времени они наконец-то начнут  выполнять свои прямые обязаности.
3. ultraviolet_aka_devilica-модератор, так же пиарщик. Честно говоря бессовестный человек. Её тоже попросила бы приступить к работе.
Нашему форумму 1 месяц и 11 дней, что согласитель уже немало, в активных у нас только три человека:я, Сириус и Fanra. Последних от всей души благодарю и желаю им не сбавлять оборотов. Кстати за активность будут даваться награды, какие не скажу пока что.
Конкурсов у нас не проводится, газета не печатается, хотя очень хотелось бы. Кстати когда форум наберёт участников, начнётся набор персонала в газету а так же набор модераторов, проверяющих анкеты и ещё некоторых..
Вроде всё. Телеграфически короткой объявление конечно, но новостей пока нет, так что..

0

2

Снята с должности Taneko Hirano, поскольку её действий как пиарщика я не увидела. Кочнено она рекламила несколько раз, но цель не была выполнена и пользователей не прибывилось. Вместо неё на должность поставлена Listen_To_Rain. Удачи ей в этом нелёгком труде. Думаю она справится.

0


Вы здесь » ghost of the Past. » .above all » объявления администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Использование материалов форума без разрешения гл. администратора строго запрещено!
Дизайн гарантированно работает в Opera, Mozila Firefox, IE. Адаптированно для полноэкранного режима.
дизайн by paradise. специально для этого форума. копирование элементов считается плагиатом и будет наказуемо.